Breaking dawn...Through darkness...

Объявление



26 августа 2008г.
Четверг, 03:15

Эдвард и Белла делают Несс и Эйджея на острове Эсми. Форкс заканчивает отыгрывать Квест №1 Аляска отыгрывает - Квест №2 Вольтерра, по приезду Джейн, начинает отыгрывать - Квест №3 Люди и оборотни - Квест №4

Alice Cullen
Alec Volturi

Carmen Denali
Leah Clearwater
Esme Cullen

Edward Cullen
Helena Darling

Список персонажей
Акция #1 "Werewolfs"
Акция #2 "Denali's clun"
Акция #3 "Volturi"
Акция #4 "В ожидании любви"
Акция #5 "Отдам персонажа в хорошие руки"
Анкеты пишем тут
Сюжет
Правила
Вопросы гостей
Реклама
Ник:PR Пароль:55555


Незабываем отмечатся в Конкурсах
•{Breaking Dawn...Through darkness...© Alice Cullen | All rights reserved}•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking dawn...Through darkness... » Флудилка & Игры » Флудилка намба one! В нашу честь хД


Флудилка намба one! В нашу честь хД

Сообщений 541 страница 570 из 742

541

Angela Weber
а я тож смотрела затащи меня в ад, он и вправду жутковатый

0

542

Всеммм приветтт :)

0

543

Alice Cullen
мне так понравился!)))только как на зло потом страшно не было(((а я его смотрела ближе к полночи))
Carmen Denali
приветик)))

0

544

Angela Weber
:) как настроение?

0

545

:mybb:

0

546

Carmen Denali
да норм вроде)))хочу сейчас скачать се фильм паранормальное явление)))смотрела?))

0

547

Leah Clearwater
привет Лиии))
Angela Weber
оооо дааа ))) кстати в кинотеатре смотрела аххаха) вообщем думала это ужастик , ну с подругой так думали что страшно будет, а сами над половиной моментов угарали!)) чем то ведьбу из блер напоминает ) но на самом деле по идиотски все сделано. Там есть три разные концовки :) правда они только в интернете, в кинотеатре одна концовка была( не буду рассказывать какая)) ) приятного просмотра) потом расскажешь понравилось или нет)

0

548

Carmen Denali
Привет)) Зови меня Даша))

0

549

Здрасти девочки)

0

550

Alice Cullen
приветик)))

0

551

Leah Clearwater
Как день прошел?

0

552

Carmen Denali
спасибо хДД
а ты пилу 6 смотрела?))я нашла где можно скачать сразу все части а то я токо пилу 5 смотрела((

0

553

Angela Weber
ооо )) нее я ни одну пила не смотрела полностью, мне не особо нравиться) я не понимаю чего там страшного) и не особо противно) я и противнее видела) поэтому кажется пила это попсА)

0

554

Angela Weber
гыг)))я обожаю пилу смотреть, только не из-за крови, а просто нрава как они там все что-то проходят, вообщем интересно. 6 пила лучше по-моему 5))

0

555

Carmen Denali
а там и нет ничео страшного!я все свои любимые фильмы разделяю на страшные,жестокие,страшно-жестокие и Сумерки хДД вот я не врубаюсь как могла полюбить такую добрую книгу??
вот мне пила понравилась потому что  там мужик умные вещи говорит!))))))))
Bella Cullen
а я вот её не смотрела((((если честно то я тоже не из за крови!он чисто психологический фильм:как люди ведут себя в такой ситуации где они на грани смерти))и фильм чётко показывает что люди превращаются в зверей!мне особенно нра групповые ловушки)))

0

556

Angela Weber
даа, групповые ловушки вааще интересно, просто в конце там говориться смылс, мне нрава, ты там посмотри 6 часть, а то многое потеряешь)))

0

557

Bella Cullen
ну да!я так психовала потому что до сих пор не знаю что в том ящике чёрном!блин скажи плизз!

0

558

Angela Weber
черном ящике, блин, я так давно смотрела, напомни где он там мелькал))), ящик который жене оставлен??

0

559

Bella Cullen
да да именно он!))))я близка к разгадке!наконец то усну спокойно хДД

0

560

Angela Weber
гыг)может тя помучить и не говорить?*ехидно улыбается*

0

561

Bella Cullen
блин Белла!что я тебе сделала,а???рррр не надо!я обижусь))тебе ведь этого не хочется верно?))

0

562

Angela Weber
ахаха)))может Белла любит мучить людей)))

Ладно, ты же помнишь, кто стал новой пилой да?этот детектив. Так вот тот дядечка-старик-пила никогда ему не доверял и оставил в черном ящике своей жене последнее испытание как раз для этого детектива. Это такая фишка, которая на голову одевается и челюсть ломает, ну это уже конец фильма, и тот детектив типа как вроде в живых остается, но с порванной челюстью. А еще в этом ящике было все для последнего испытания, там опять людей собрали в одной кучке и заставляли их бороться за жизнь. А еще этого детектива чуть не раскрыли, но он всех поубивал копов. Гыг, понятно хоть??))))

0

563

Bella Cullen
оооо круто....блин надо посмотреть!)))спасибо огромное!только не называй моего любимого пилу старичком!он самый крутой)))лапа!я люблю его даже больше чем сладенького Деметрия!хотя наверно не настолько сильно...

0

564

Angela Weber
бее, не для меня с Деметрием никто не сравниться)))
А видела фильм Хостел??

0

565

Bella Cullen
неа))))а эт ужастик?я что такое слышала но что то вот память отказывается работать!)))кстате ты вообще много страшных фильмов смотрела?

0

566

Angela Weber
ну типа ужастика, но я там ничего психологического не нашла, просто как пытают людей и много крови)))он даже немного смешной, но где то противно. Напрмер: там показывается как один чувак жывьем отрезает у другого на ноге мышцу и ест ее)))
Ой, я по-моему все какие только могла посмотрела ужастики, но сейчас нормальных так мало как и новых...

0

567

Bella Cullen
о круто!надо посмотреть...в бесславных ублюдках детально показывают как они скальп снимают хДД
ну короч примерно уже не помню когда!хотя нет помню)))осенью 2008 года в четверг!короч на СТС я посмотрела один фильм))я до сиз пор не знаю как он называется)))сюжет примерно такой:семья (мама,папа,2 сына и дочка примерно лет 5) переезжает в новый дом.Там конечно творится какая то хрень!та девчонка 2 раза чуть с крыши не грохнулась.Она типа начинает болтать с уже умершей девочкой Джоди с очень красивой дыркой от пули во лбу.Джоди уверяет её типа лазить на крышу без страховки и одной не опастно а очень круто.Потом короч родаки приглашают няню.Ну она такая тусовчица была.Не старушенция какая то а такая нормальая девчока лет 20.Она им рассказла типа там раньше семья жила похожая на их.Там папа голоса какие то слышал у него крыша поехала и он убил свою семью...Если тебе извистно что то такое я могу продолжить хДД

0

568

Angela Weber
Бесславные ублюдки смотрела, да последний момент жеесть.

Прикольный сюжетик, если бы ты еще вспомнила как называется фильм, а то я такой не видела

0

569

Bella Cullen
ты была моя последняя надежда!самое ужасное я так и не узнала убил он эту семью или нет??я спасть ушла(((вот чёрт!ну почему никто не знает???!!я спрашивала уже ну у человек 10 точно!капец...

а я вот вчера ещё один фильм посмотрела)))малышка на миллион))я плакала...смотрела?

наверно вы удивляетесь как частно я смотрю всякие фильмы в последне время?я протсо хороший сайт нашла хДД ссылку дать не могу потому что он в избранном на другом компе)))

0

570

Angela Weber
гыг)))тоже смотрела малышку на миллион, да классный фильм. Ссылка, неплохо бы было..

А смотрела "В погоне за счастьем"?я плакала

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Breaking dawn...Through darkness... » Флудилка & Игры » Флудилка намба one! В нашу честь хД