Действующие лица: Родерих, Энни, Энжелина, Александра Романова, Ли, Лаура, Хелена, Эмбри, Джейкоб, Элис, Джас, Роуз, Эмметт, Эсми, Карлайл, Анжела

Не смеркалось…

Лето подходит к концу и наступает время более человеческих проблем. Молодые жители Ла-Пуш готовятся к началу нового учебного года.  В честь первого дня обучения в одном из клубов Порт-Анджелеса организовывается вечеринка, на которую приглашены не только ученики резервации, но и все желающие.
Жители Форкса  и некоторые обитатели резервации, не посвященные в тайну существования «нечестии» в их краях,  обеспокоены загадочным исчезновением Анжелы Вебер, сразу после свадьбы Беллы и Эдварда. Люди предполагают, что возможно Каллены замешаны в этой истории, но никаких доказательств этому у них естественно нет. К тому же Каллены не появляются на людях и стали очень скрытными, что еще больше наводит на них подозрений.

Поэтому Элис, Джаспер, Эмметт и Роуз решили пойти на эту вечеринку. А Эсми соглашается помочь с организацией праздника и проследить за порядком на торжестве. В одном здании собрались оборотни, вампиры,  и люди , что накаляло обстановку.

Родерих так же был приглашен в клуб. Где среди толпы узнает лицо Элис. * И тут сверкает молния,  над головой образуется белое облако мыслей, где-то на заднем плане слышна барабанная  дробь, камера приближаясь фокусируется на лице Элис. Все воспоминания в голове Родериха связяваются в логическую цепочку и прямо посреди танцпола парень выкрикивает в порыве мозгового штурма: «Ааа!!! Они вампиры! Мы все умрем!!» *
А теперь вернемся к реальности.

Родерих видит что-то необычное в семье Калленов и сопоставляя факты. Исчезновение Анжелы после свадьбы, две странные девушки в лесу, и обрывки фраз о девчонке, с которой что-то случилось…

P.S. Отыграйте это, потом напишем продолжение.
©Alice & Bella