Breaking dawn...Through darkness...

Объявление



26 августа 2008г.
Четверг, 03:15

Эдвард и Белла делают Несс и Эйджея на острове Эсми. Форкс заканчивает отыгрывать Квест №1 Аляска отыгрывает - Квест №2 Вольтерра, по приезду Джейн, начинает отыгрывать - Квест №3 Люди и оборотни - Квест №4

Alice Cullen
Alec Volturi

Carmen Denali
Leah Clearwater
Esme Cullen

Edward Cullen
Helena Darling

Список персонажей
Акция #1 "Werewolfs"
Акция #2 "Denali's clun"
Акция #3 "Volturi"
Акция #4 "В ожидании любви"
Акция #5 "Отдам персонажа в хорошие руки"
Анкеты пишем тут
Сюжет
Правила
Вопросы гостей
Реклама
Ник:PR Пароль:55555


Незабываем отмечатся в Конкурсах
•{Breaking Dawn...Through darkness...© Alice Cullen | All rights reserved}•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking dawn...Through darkness... » Обо всем » Творчество


Творчество

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Пишешь? Рисуешь? Играешь? Фотографируешь? Фотошопишь?
Выкладывай сюда) Будем рады посмотреть)

+1

2

Не мое, но если кому-то не понравилось в РАссвете "Луна была красивая и солнце припекало мне спину", есть вариант, читаем, только там немного пошловато
Остров Эсми...
- Белла! Белла, милая, просыпайся! Мы приехали!

Эдвард! Этот голос я бы узнала где угодно… Бархатный, нежный, всепоглощающий голос Эдварда…. Как же я его люблю! Сегодня он стал твоим, Белла! Теперь он полностью принадлежит тебе! И уже никто его у тебя не заберет! Сегодня я стала молодой миссис Каллен…. О, Боже! Как непривычно думать, что теперь я для Эдварда нечто большее, чем просто девушка…. Ну, теперь Эдвард, ты от меня никуда не денешься! Сегодня эта ночь наша, и ты Эдвард, исполнишь свое обещание…. Чего бы мне это ни стоило…

Я расплылась в счастливой улыбке, фантазируя о предстоящей ночи….

- Что смешного? – Эдвард стоял на яхте рядом со мной и смотрел мне прямо в глаза… Боже, его глаза… Я сейчас просто растаю…. А его тело…. Мммм…. При свете солнца оно еще прекраснее, чем обычно…. Оно переливается, будто сотни алмазов прилипли к его белоснежному мраморному телу…. И кто просил снимать его рубашку…. Это бесчеловечно так издеваться надо мной…. Вот сейчас возьму и брошусь ему на шею…. И он не оторвет меня от себя, даже учитывая его силу! Ну, нет, Белла…. До ночи ты не выдержишь…

- Я просто…. Замечталось…

- А, ну по тебе видно…

Эдвард усмехнулся и подхватил меня на руки.

Эй! Что он делает?

- Перенести новобрачную через порог, разве так не полагается? – Эдвард ответил, хотя мои мысли были для него недоступны. Но, думаю, все, что было у меня в голове, сейчас можно было запросто прочесть по выражению моего лица…

Эдвард нежно, едва касаясь, прильнул к моим губам. О, боже…. Ну, что же он делает? Я же сейчас с ума сойду…. Его губы, с каждым разом его поцелуи можно было описывать снова и снова, раз от раза они были такими разными, что окончательно дать им одно определение было просто невозможно….. Сейчас поцелуй был невероятно нежным, едва ощутимым, воздушным… Его мраморные губы будто бы таяли на моих теплых губах, превращая наш поцелуй в подобие головокружительного экстаза….

Эдвард осторожно, как будто держал в руках не меня, а хрустальную вазу перенес меня через выступ на яхте и направился по направлению к белому зданию, виднеющемуся вдалеке.

- Где мы? – едва слышно спросила я на ухо Эдварду.

- На острове Эсми. Это подарок Карлайла для нее. Эсми нам его любезно одолжила на наш медовый месяц.

Я заметила, как Эдвард улыбнулся. Его улыбку вполне можно было назвать счастливой.

Этот остров был прекрасен. Солнце светило нещадно…. Эдвард постарался при выборе места…. Вокруг возвышались пальмы, и другие, неизвестные мне растения. Вдалеке я заметила несколько розовых кустарников…. Это было неповторимо, потрясающе, завораживающе, просто восхитительно! Я взглянула на небо…. Облака…. Белые, пушистые, словно сделанные из ваты! Ну, все! Я влюбилась в этот остров! И я проведу здесь лучшие дни моей человеческой жизни! И лучшую ночь…. Вместе с Эдвардом….

Мы подошли к двери в дом, и Эдвард открыл ее, все еще держа меня на руках. Он бережно перенес меня через порог и поставил на пол.

- Схожу за чемоданами, - Эдвард нежно, как и прежде поцеловал меня в щеку и с невообразимой скоростью скрылся в направлении яхты. Я решила осмотреть дом. Он был одноэтажный, но невероятно большой! Я очутилась в просторной гостиной с белыми пастельными обоями. Налево дверь вела на просторную кухню, а справа располагались комнаты. Я посчитала двери. Всего четыре. Четыре комнаты! Ничего себе простор для двоих! Я зашла в первую дверь. За ней была ярко освещенная солнцем комната. Окна, как и в доме Калленов были во всю стену. Посредине комнаты стояла большая, и, не побоюсь этого слова – огромная кровать! Над кроватью я увидела шелковый занавес…. Ну, Эдвард…. Ты играешь на моих нервах…. Зачем заставлять меня так долго ждать?!

Только мне стоило подумать об Эдварде, как я ощутила его холодные губы у себя на шее. Я вздрогнула….

- Не волнуйся, малыш. В таком жарком месте даже рядом со мной ни за что не замерзнешь….

Да, это уж точно. Эдвард продумал все, вплоть до мелочей. И почему меня это удивляет? Это же Эдвард…. Он всегда все идеально, как делает, так и планирует….

Эдвард отстранился от меня. Черт! Он что, хочет моей смерти? Сколько там время? Восемь вечера…. Отлично! Через час по любому стемнеет! Ну, тогда, Эдвард, ты от меня уж точно никуда не денешься….

Я улыбнулась, строя каверзные планы.

- Тебе, наверное, нужно время? – Эдвард посмотрел на меня. Сложно было не заметить, что он волнуется не меньше меня.

- Да, пожалуй, - я нехотя согласилась.

- Я буду ждать здесь, - Эдвард притянул меня к себе и прошептал эти слова мне на ухо. Его дыхание…. Такое прохладное, свежее, притягательное…

Эдвард уселся на кровать и устремил свой взгляд на море, что находилось всего в нескольких метрах от дома. Я принялась рыться в чемодане, который, как мне казалось, был наполнен моими вещами…

Ну, Элис! Этого я тебе никогда не прощу! Весь чемодан был битком набит кружевным бельем и полупрозрачными шелковыми вещами…. Нет, ну с другой стороны это может мне помочь…. Ну хоть как то приманить Эдварда к тому, чего он боится больше всего. Но…. Соблазнить Эдварда? Это даже звучит глупо. Я перекопала все вещи, и в конце концов нашла более менее приличную белую блузку из шелка и тряпичные шорты, короткие, как в моем самом страшном сне.… Ну, Элис, погоди у меня…. Я тебе это припомню. Я зашла в ванную и посмотрела на себя в зеркало…. Боже. Мне срочно нужен душ, причем горячий…. Волнению моему не было предела. Я, конечно же, не боялась того, что у нас с Эдвардом, наконец-то будет близость, но страх перед неизвестным и боязнь того, что что-то пойдет, не так пугали меня еще больше, чем опасение, что Эдвард не сможет себя контролировать….

Я приняла горячий душ, расчесала волосы и одела на себя ту, довольно таки нескромную одежку, что смогла найти в чемодане, собранным Элис.

Я вышла из комнаты и увидела Эдварда. Его взгляд был полностью прикован ко мне. Но что это с ним? По-моему он чем-то недоволен, или скорее удивлен….

- Ты прекрасна, - Эдвард сказал это так, будто бы видел меня первый раз в жизни.

Я решила промолчать.

Эдвард медленно, слишком медленно для вампира, встал с кровати и подошел ко мне. Его руки обвили мою талию и притянули меня вплотную к его мраморному телу.

- Белла, я обещал, что мы попробуем…. Но если я что-то сделаю не так, или тебе будет больно, обязательно останови меня.

- Да, Эдвард.

Я просто не находила слов…. Внутри меня трясло, как от горячки! Низ живота свело, дыхание участилось….

Эдвард притянул меня еще ближе и наши губы соединились.

Внезапно на меня нахлынули, никогда ранее не испытываемые чувства…. Мне хотелось быть еще ближе к Эдварду, хотелось полностью быть в его власти, полностью погрузиться в себя, забыть обо всем на свете и просто утонуть в его поцелуях…

Мы долго стояли, обнимая друг - друга. Эдвард не хотел торопиться. Не хотела и я. Мне хотелось, чтобы эта ночь длилась как можно дольше, целую вечность! Эдвард медленно продвигался от моих губ к шее.

- Закрой глаза, - прошептал Эдвард.

Я повиновалась. Я просто хотела его чувствовать…. Зрение было ненужно, чтобы получать наслаждение в его объятиях…

Я чувствовала его губы у себя на щеках, губах, глазах, шее, Эдвард медленно двигался к ключице. Эдвард подхватил меня на руки и положил на кровать… Боже, если он остановиться, я умру! Его белоснежные пальцы начали расстегивать пуговицы на моей блузке. Одну за другой…. При этом Эдвард не переставал меня целовать, с каждым разом все настойчивей, с большим пылом и страстью!
Незнаю, как меня так угораздило, но я начала немного постанывать при каждом его прикосновении…. Да, Белла, Эдвард, наверное, сам в ужасе от твоего поведения…

Но, что я слышу? Дыхание Эдварда участилось до неузнаваемости…. Он тоже получал не меньшее наслаждение, чем я…. Молодец, Белла, тебе таки удалось соблазнить собственного мужа….

Моя блузка полетела на пол…. Я потянула руки, чтобы стащить с Эдварда его рубашку. И когда он успел ее надеть? Да, Эдвард, играем честно, значит? Я без труда сняла с него рубашку, и она полетела следом за моей блузкой…. Наши тела вплотную соприкасались, я чувствовала его каждой клеточкой своего тела…. Ну, пока не каждой. Оставалась еще одна преграда – мой лиф. Но Эдвард не торопился. Он покрывал жгучими поцелуями мою шею, ключицы, живот…. Что это? Что я чувствую? Эдвард еле ощутимо царапал меня своими клыками! О, господи! Ну, нельзя же так! Эдвард!

Я почувствовала, как трещат по швам мои новые тряпичные шорты. Еще секунда, и я осталась в одном нижнем белье….

Эдвард вплотную прижимал меня к себе. Он перевернулся на спину, и я чудным образом оказалась сверху него. Я потянулась к пуговице его джинс. Никакого сопротивления. Теперь мы были равны. Оба в нижнем белье, оба по уши довольные, оба скоро забьемся в экстазе! Если не уже….

Эдвард снова перевернулся, и я опять оказалась прижатой к кровати Эдвардом.

- Последний шанс, Белла. Скажи мне, чтобы я прекратил.

Что? Ну, нет уж! Только попробуй, Эдвард! Даже не мечтай, что я передумаю! Я хотела бы возразить вслух, но Эдвард уже понял, что всяческие уговоры бесполезны! Мое тело, целиком горело от его поцелуев, его холодные губы обжигали, словно огонь! Это, наверное, рай…. Неужели только мне так повезло…. Какая же я счастливая!

Снова послышался скрежет рвущегося белья. Это был мой лиф. Но я уже ни о чем не могла думать! Губы Эдварда целовали меня там, где только что находился вверх моего нижнего белья…. Думаю, комментарии излишни. Я просто не могла сказать ни слова! Мое дыхание участилось еще больше! Эдвард целовал мою грудь нежно, но в то же время пылко и страстно! Я такого еще никогда не ощущала! Это была, неоспоримо, лучшая ночь в моей человеческой жизни! То ли еще будет!

Еще секунда, и я осталась абсолютно без ничего! Вот она я! Лежала в объятиях моего вампира, совершенно обнаженная, без тени смущения…. Я тонула в его объятиях!

В один миг мир перевернулся наизнанку! Эдвард притянул меня вплотную к себе и вошел! На секунду меня пронзила оглушительная боль, но потом эта боль переросла в прекрасное, неповторимое ощущение! Сначала, Эдвард двигался медленно, осторожно…. Но потом его движения становились быстрее, из моих уст вырвался оглушительный, полный наслаждения стон! Через пару секунд я услышала стон Эдварда! Боже, неужели он тоже получает столь прекрасное наслаждение, что и я?! Еще один вздох! Я услышала утробный рык Эдварда…. На меня полетело, что-то похожее на снег! Но я уже не могла думать ни о чем! У меня в глазах плясали искры неповторимого экстаза! Я упала на грудь Эдварда, и мои веки сомкнулись…. Я почувствовала на плече холодную руку моего возлюбленного…. Эдвард! Мои веки сомкнулись, передавая меня во владения приятного, сладостного сна….

0

3

Ахахах, это та пропущенная глава?))

0

4

Bella Swan
ахахах, молодца))
все таки написала)

0

5

Rosalie Hale
ну да, пачти)))))
Alice Cullen
ага))))

0

6

Bella Swan
Молодец) Мне все очень нравится)
Давай создадим одельную тему для твоих фанфиков?

0

7

Rosalie Hale
ну давай, как хочешь))))

0

8

Bella Swan
хочу хочу)

0

9

так...хоть я и Эммет,но тоже пишу))правда не фанфики,а просто..про любовь и один детективчик)))

0

10

Emmett Cullen
давай выкладывай!!почитаем)))

0

11

Emmett Cullen
да да, выкладывай))

0

12

уверены??мм..я выложу один...законченный...ок)))

0

13

Называется:"Половина жизни"(выкладываю небольшую часть..)

Пролог.
Она подошла сзади, нежно обняла и поцеловала…
Мне еще никогда не было так хорошо с кем-либо... Она единственная, кто мне нужен… А ведь она не похожа на тех, кого я считал идеалом своей девушки!
Мне обычно нравились легкодоступные и веселые девушки, у которых нет особенных планов на будущее и…планов на семью… Вот мой идеал! Глупый и нелепый идеал!
Я боялся стать отцом, я боялся стать связанным, я боялся ошибиться, и попросту - я БОЯЛСЯ…
А она….она изменила меня, мое отношение к жизни, отношение к женщинам… Научила уважать и принимать, научила любить и чувствовать, научила терпеть и прощать…
Многие женщины, подвергшиеся стереотипам, считают, что мы бесчувственные сволочи, козлы и кобели, которые думают только об одном… Год назад я бы наверное с этим частично согласился бы, но сейчас…

1.Начало.
Лето, море, солнце, пляж! Ах!!! Обожаю это время года!!! Море красивых девушек в ооооччеень открытых купальниках и…много-много счастья!!!
-Крис! Крис!!! Ты че здесь копаешься!!!!! Нас уже давно ждут!!!!!!-это вбежал мой друг, Себастьян - веселый, жизнерадостный парень,немного распущен,но это у всех)))
-Да я не копаюсь!!!Просто залюбовался видом!
-Ахххаха!!! Вы посмотрите на него! Прям как девушка!!! Крис, а Крис, ты не забыл припудрить свой прелестненький шнобель?? А??-Себастьян начал кактаться по полу от смеха,а точнее по кровати…
-Да ну тебя!- Я последний раз заглянул в зеркало: легкие льняные брюки и белая рубашка ладно сидели на стройной фигуре.Волосы слегка взъерошены с помощью геля, а на только что загорелом лице радостная улыбка…
-Ой-ой-ой! боюсь-боюсь!!! Помадой поделиться? – и Себастьян снова повалился от хохота…
-Хватит РЖАТЬ! Пошли уже!!
-Ой…уморил…аж до слез….Ладно пошли!...
Мы вышли из моего номера…
Отдав ключ от своего номера,я вышел из отеля...МММ...погодка изумительная!!!Солнышко не нещадно печет,а приятно греет...Легкие облака по небу...
Я и Себастьян двинулись в сторону самого престижного ресторана...
Да,у меня есть деньги,да я богат,но не миллионер...Но девушки на меня цеплялись,как репейник на одежду...Мне это и нравилось и раздражало....Впринципе меня удовлетворяли такие отношения,когда девушка тебе подчиняется,но я знал,что если я потеряю свое состояние,я сразу окажусь один..Но...как говорится:Живем одним днем!
Мы зашли во внутрь...
Приятная обстановка...Дизайн...Дизайн,как дизайн...Я в этом не разбираюсь!!!...
Я оглядел сидящих в зале и приметил несколько приятных девушек...но одна....Вроде и не супер модель...и не красавица писаная....обычная девушка,точнее женщина..В ее взгляде читался ум и мудрость,хотя на лицо ей не больше 25 лет...Но она была с мужчиной!Ну и ладно..Вон там сидит безмозглая крашеная блондинка в розовом....Мордашка и фигурка ниче так...ладно сойдет.....Все равно остальные тоже опаздывают....
Я подошел,поздоровался и через пять минут понял,что это..........ладно не буду сегодня выражаться неприлично.....
Мой взгляд постоянно тянулся к той девушке,а она меня,казалось,полностью игнорировала...Что же в ней такого?Я задавал себе этот вопрос не раз,но не мог на него ответить....
В это время пришла вся наша компания и мы удобно уселись за большим столик у окна,из которого был шикарный вид на море...
-Эй,друг!Ты чего разнюнился?Влюбился?-это был Марк,нормальный "средний" парень...Он мне нравится...С ним можно и пошутить и поговорить серьезно...
-Да,все нормально..просто...засмотрелся...
-На красивых девушек?-подколол он.
-О дааа........-я изобразил величайшую радость...дада...изобразил....А в голове все была та девушка....Я решил ее стереть из памяти своей,как ластиком карандаш,и продолжать веселиться и существовать как раньше...это мне удалось,Но ненадолго....Всего лишь до следующего утра...

Глава 2.Преследование.

Я встал как обычно,в 6.30 утра...и отправился на пробежку по побережью...
Утро было изумительное...Морской воздух пах солью и фруктами,Солнце только вставало,людей практически нет...
Только человек пять бегунов...
Три девушки и Два парня...
Причем двое(девушка и парень)бежали вместе и о чем-то мило разговаривали.Приглядевшись получше,я узнал в них вчерашнюю парочку...Прекрасно!Она что,меня преследует???Она НАРОЧНО!!!
Я сразу развернулся и побежал в противоположную сторону.
...
Прибежав в номер я быстро принял душ,одел шорты и рубашку поло и двинулся в город,развеяться.Ну...и.....подцепить кого-нибудь....Может так я забуду эту несчастную девушку!!!
...
Центр города.
А здесь,в отличии от побережья,уже бурно кипела жизнь...Тут и там шныряли местные жители,что-то таскали,что-то кричали...Я ушел от этой суеты на окраину...(прим.:Город в котором поселился мой герой Крис на лето мал,и поэтому дойти до окраины можно довольно быстро.)
Тишина...Небольшой лесок...Здесь свежо...Ни намека на запах соли или море...Только запах хвои,травы и цветов...Красота...Описывать я не буду,потому что если опишу,то это будет недостаточно красочно...
Я присел на траву под ближайшей елкой так,чтобы меня никто не мог увидеть...Тут я услышал чьи-то шаги и чей-то женский голос который напевал неизвестную мне песню...Из рощи вышла ОНА!!!прекрасная нимфа,Афродита!!!
СТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты что????Она же не в твоем вкусе!!!
Так почему ты ей делаешь ТАКИЕ комплименты даже в мыслях!!!!
и....
..Почему она здесь???
Она тихо шла и не замечала меня,все так же пела...Подойдя чуть ближе она наконей увидела меня,но на лице не было ни грамма испуга,удивления или ненависти...Лицо было спокойно и ни о чем не говорило...
Она просто подошла,присела рядом и сказала:
-Ты меня преследуешь?
-Нет,по-моему это ты меня преследуешь...
-НЕПРАВДА!!!-резко повысила она голос...
-Эй!Ты чего???я разве сказал тебе что-то обидное???
-Ой,прости я просто иногда могу вспылить...просто...просто столько навалилось на меня!!!-на ее глаза наворачивались слезы...
О нет!-промелькнуло у меня в голове...-Она будет плакать!!Ненавижу женские слезы!Чувствую себя совершенно беспомощным!!!...Или...или она сейчас раскажет мне свои проблемы и скажет,что денег не хватает и тд.....опять та же история!!!
-Просто у меня умерла мать,а недавно отец,оба от..ооотт......рррака...да еще и проблмы с мужем....-тут ее голос вздрогнул и она кинулась мне на шею и разревелась...
Не знаю,чтоя могу сделать...Но...разве тот мужчина не ее муж?
Я озвучил свой вопрос..
-Нннеет...ээтто мой пссихологг...он помоггаетт мне дерржатьь....-тут она не договорила и просто расплакалась...
Мне было жаль эту молодую девушку,Поэтому я позволил ей плакать мне в "жилетку"..было видно,что она очень страдает и ей нужна поддержка,хотя бы ненадолго...
Мы так просидели где-то полчаса...Я ни о чем ее не спрашивал,не спрашивал ее имени и откуда она...я просто сидел и ощущал,как маленькое счастье пропитывает каждую клеточку моего тела...Потому что когда ОНА,именно ОНА!!!рядом...я просто,необъяснимо счастлив...
Тут она потихоньку успокоилась и покраснев отстранилась от меня.
-Скажи мне правду,ты меня преследуешь?почему я вижу тебя то в ресторане,то на пробежке,то сейчас здесь,когда тебя отродясь я нигде не видела!!!-неожиданно спросила она.Я немного опешил,но взял себя в руки и ответил:
-Я?...я и не думал,воббще-то это ты меня преследуешь!
-Нет!!!
-Тогда...почему я тебя видел на беговой дорожке,а потом,когда убежал оттуда сюда,ты и здесь оказалась?!
-Просто...просто....-здесь она покраснела отвела взгляд-просто...я тоже тебя увдела и побежала в лес...
Я почему-то был уверен,что она недоконца честна со мной...Что-то в ней говорило мне это...
-Ладно....я думаю хватит вопросов на сегодня?-сказал я.
-Только еще один,хоть он и банальный,как тебя зовут?
-Хех,меня Кристиан,а попросту Крис...А тебя как?
-Меня....Лилиан...
Она снова густо покраснела и ,не попрощавшись, рванула обратно в рощу...
Я проследил за ней взглядом и увидел легко поблескивающее в утренних лучах солнца море...
Но я вернулся обратно своим путем.

воттт..оцените плиз))

0

14

Аааа! Я в восторге))) Кидай проду давай)))))

Я  в шоке...так красиво)

0

15

Гордись своим вечно бегающим мужем)))
сейчас кину))

0

16

Глава 3.Мысли...

Я уже пришел в номер,принял душ и теперь сижу в номере,смотрю,телик и меня не покидают мысли о Лилиан...
"Что с ней случилось?Что перенесло ее хрупкое,маленькое тело?Почему ей психилог помогает не сорваться...Неужели...нет...такого быть не может,хотя столько проблем сразу... Ведь женский пол так слаб!!!
А что там с мужем?Хм....интересно...."
Я вспомнил ее отчаянные слезы,тихий шепот и как она была мила в тот момент!!!!!Я бы все отдал,чтобы все повторилось снова!!!!
В дверь постучали...
Я пошел открыл дверь,это был служащий отеля...Он передал мне записку,а точнее письмо адресованное мне и ушел...
Я вскрыл конверт...Письмо для меня от...ЛИЛИАН!!!!
Я начал читать,жадно поглощая каждую строчку,которую она написала своим идеальным почерком....

"...Не знаю,что написать,просто когда я зашла в свой номер,к меня появилось непреодолимое желание написать тебе....Возможно это глупо,но...Дочитай доконца...Просто хочу высказать все,что накопилось на душе,а ты ЕДИНСТВЕННЫЙ ком я могу все рассказть...И не спрашивай почему,просто..я так чувствую...
Так продолжу свой рассказ...5 лет назад умерла мама от рака щитовидной железы.Это был серьезнейший удар!Я смирилась совсем недавно с этой мыслью и потихоньку начала жить как раньше,но потом мне мой отец сказал,что у него тоже рак,но рак не щитоводки,а рак надпочечников...Я повезла его в Германию,чтобы вылечить,но там сообщили,что шансов нет...Я не сдавалась и возила отца повсюду,ему делали и операции и облучение и тд....Но после полугода он сказал мне:Дочь моя,у меня нет шансов,дай мне спокойно умереть.........
Через две недели он умер...Последние его слова.."Будь счастлива"....
...Мне было еще тяжелее,чем тогда,когда умерла мама....
Я ходила как живой труп...
Ах,да!Я забыла у меня был муж!!!Эта бесчувственная сволочь,которая перечеркнула всю мою жизнь...я с ним уже развелась,но до сих пор он присутствует в моей жизни...
Он мне казался вполне приличным и порядочным человеком,не пил,не курил...Я считала его своей судьбой...но как всегда в таких случаях жизнь сыграла со мной злую шутку...
Он был тираном,деспотом...Любое слово которое его не устраивало вознаграждалось часовой бойней меня...я ходила вся в кровоподтеках и синяках..Он запрещал мне выходить из дома,чтобы слухи не пошли...А бить продолжал...Я тогда не знала,что беременнаа и он довел меня до выкидыша...
Теперь врачи говорят,что детей у меня не будет,но есть один маааленький шанс....
Я не смогла терпеть и подала на развод,доводы были убедительными и все прошло быстро,но и сейчас этот человек преследует меня постоянными угрозами...
Теперь ты,мой дорогой Кристиан,понимаешь зачем мне нужен психолог и почему я тогда так плакала....
Вот пишу тебе и слезы на глаза наворачиваются...
Спасибо,что прочитал
С уважением Лилиан.
P.S.:напиши мне ответ,хоть что-нибудь,а то помру от скуки..."

Письмо было сырое...Она плакала....
Мне так стало тошно и противно оттого,что такой человек как ее муж прикасался к Прекрасной Нимфе,не говоря уже о том,что он ее избивал!!!
Я вылетел из номера с одной целью...Найти место,где она сейчас живет...

Я сбежал вниз и спросил администратора,живет ли здесь девушка под этим именем...Он на меня подозрительно посмотрел и ответил шепотом,что да,есть такая..а потом тем же шепотом спросил:
-А вам зачем???
-А почему мы разговариваем шепотом...и..она моя знакомая...
-Шепотом,потому что она попросила...
-А в каком номере она находится?-я только понял почему шепотом-МУЖ!!!
-На последнем этаже в пейнтхаусе...
-Спасибо...-ответил я и вручил ему приличные чаевые за информацию.

Нервно постукивая по панели кнопок в лифте,я ехал на последний этаж...
Вот!Наконец-то!Я постучался,а в ответ мне только тишина...Номер заперт,никого нет...
Я начал спускаться вниз,чтобы отправиться на ее поиски в городе...
Быстро обежав побережье и почти весь город,я не нашел ее присутствия.И тут меня осенило!!!Точно!!!!та роща!!!Она должна быть там!!!!
Я быстро побежал в сторону леса и вскоре был уже там...
Она стояла ко мне спиной...
-А я знала,что ты придешь сюда!-сказала она как беззаботный ребенок.
-Откуда?-я решил ей подыграть и ответил также игриво.
-А я вижу тебя насквозь!
-Признайся,ты ренгеновский аппарат?
Она звонко и искренне рассмеялась...Ее смех был прекрасен!
Я решил спросить:
-А зачем ты мне написала и призналась практически во всей твоей жизни?
-Ммм...не знаю...Просто....ты мне показался..надежным что-ли.Тем более ты единственный мужчина(из всех кого я знаю!),который не лишен чувствительности!
-Ммм...спасиб-бо-я замялся и ответил с некоторой запинкой...
-Догонишь?-она рассмеялась,лукаво подмигныла мне и побежала вглубь рощи...
Что ж!подыграю!..тем более,что я собирался...
-Я тебя мигом догоню!
Она бежала и беззаботно смеялась...Она ддразнила меня..То приближалась очень близко,так,что я мог ее поймать,то сразу же вырывалась вперед...Она забежала за широкий Дуб,так что ее не бяло видно,я решил незаметно подкрасться и все-таки поймать ее,но не тут то было!Она начала кружить вокруг дерева,все также смеясь...
Я повернул в другую сторону и поймал ее...
Она стояла очень близко,ее тело прикасалось к моему..Я набрался смелости и ...поцеловал ее...Сначала осторожно,потом нежно,а потом страстно...Поначалу я чувствовал ее слабые отпихивания,но потом она перестала сопротивляться...Мне не хватало кислорода и я остановился чтобы отдышаться,но не отпускал ее из своих объятий...Она подняла на меня свои прекрасные зеленые глаза...Я знаю о чем она думала...а может и нет...Женщины так непредсказуемы!!!
Но она,отдышавшись сказала:
-Зачем?Почему?
-Просто мне надоело играть в детские игрушки!-я решил отшутиться,но не тут то было!
-Так зачем?
-Просто....просто..............Это был минутный порыв.......
Лилиан резко вырвалась и с округлившимися от ужаса глазами закричала:
-ЧТО?????ПОРЫВ??????ЭГОИСТ!!!!!ТЕБЕ НА МОИ ЧУВСТВА ПЛЕВАТЬ?!!!!
-Нет,что ты ...успокойся!
-Значит ты меня считаешь....считаешь ...сумашедшей,всеми кинутой бабенкой?!
-Подожди..ты не...
-Не перебивай!!!!Я вижу,что это так..-тут ее голос дрогнул,а по щеке покатилась горькая слеза..-Хорошо...я...ббольшее..не ббуду теббе мешшать....
Тут слезы полились градом..
Я хотел обнять ее,успокоить,но резко вырвалась и пошла быстро в сторону побережья...
У меня еще долго в голове звучали ее слова:"...ПОРЫВ??????ЭГОИСТ!!!!!ТЕБЕ НА МОИ ЧУВСТВА ПЛЕВАТЬ?!!!!" и тихие всхлипывания...
Вы можете мне не поверить,но у меня по щеке прокатилась скупая мужская слеза...Хотя внутри все так и разрывалось...и мне хотелось реветь на весь город!!!

Глава 1.Начало(от лица Лилиан)

Лето,солнце,а меня все раздражает!!!Ну почему я???Почему только со мной столько несчастий всего за 5 лет???
До сих пор все болит от одних воспоминаний о...нем...моем муже бывшем...Брайане...
Я каждую ночь кричу,а снится мне одно и тоже...Как он меня избивает,а на его лице довольная улыбка...Наверное если бы не доктор Грей,меня бы давно уже не было бы на свете...Я бы просто не выдержала...
...
В этот день мы решили немного разнобразить скучный,однообразный отдых походом в самый престижный ресторан на побережье...

Мы сели за центральный столик,заказали себе еду и мирно беседовали...Доктор Грей-очень умный и достойный человек...нам есть всегда о чем поговорить,не задев моих проблем...он действительно лучший врач!!!

Тут зашел ОН!!!я моментально влюбилась в эту стройную фигуру,благородное лицо и глубокие,карие глаза...О Боже,как он красив!!!
СТОП!!!
ЭЙ!
Тебя разве не заманили тем же и не мучали на протяжении всей совместной жизни???А???Тебе мало?
Ладно...хорошо...я спокойна..не смотри на него,не обращай на него внимания...
Он взглянул на меня!
ДА УСПОКОЙСЯ ТЫ!!!
Фух......ужас,что со мной творится!
О,нет!Он пошел к какой-то "розовой"блондинке...обидно...
Я разве хуже?Да,я не идеална,но все же у меня присутствую хоть какие-то мозги!
А чго,собственно разочаровываться?Он же тебе НИКТО!ты даже имени его не знаешь!
Ну и успокойся...
-Ээй!!!Лилиан!!!Ты с нами???-это был доктор Грей
-А?Что?Ой!Да..я с вами...задумалась просто...
-Ну,что..я думаю,сейчас все съедим и пойдем погуляем...насладимся прекрасным днем...
-Давай все так и сделаем!-мне он нравился за то,что он относился ко мне по-дружески,ни разу не приставал и тд...Он женат,но это не всегда становится препятствием..Не так ли?
Мы заплатили по счету,встали и вышли из ресторана,я на последок обернулась,чтобы увидеть того незнакомца...Он любовался морем...
А я....им...

Глава 2.Преследование(от лица Лилиан)

Я пережила еще одни сутки...Неужели!!!Да еще и ночь без кошмаров!!!
Значит день, или хотя бы утро пройдет отлично...
Я умылась,одела спортивный костюм и мы с Греем пошли на пробежку...
Это была часть реабилитационной программы,которая по словам специалистов "выведет меня из подавленного состояния"!Я терпеть не могла эту программу,но и была ей благодарна...Она занимала почти все мое время и у меня практически не было времени предаваться грустным,а точнее мрачным воспоминаниям и мыслям...
Утро было прекрасным,нежарким...Солнце только начинало вступать в свои владения,во владения Дня...
Я спокойно бежала и ни оч ем не думала...Мой взгляд блуждал по всему,что меня окружало...И тут мой взгляд остановился..ОН!!!Он меня преследует?Издевается?
Я отвернулась и побежала в сторону леса...моей любимой рощи,где всегда было тихо и никто из людей меня не мог увидеть..Я там делала,что хотела:орала,кричала,танцевала,пела..Я там была свободна!!!Мой психолог знал,где я и что делаю,поэтому он меня никогда не останавливал...У нас с ним полное взаимопонимание!!!...
Обернувшись,я его не увидела..Ну и прекрасно!
Но в душе было маленькое разочарование...
...
Вот и роща...Я замедлилась и начала бродить по роще...Как то так получилось,что я начала петь песню,которую знала только моя бабушка,которая когда-то жила в племени,ныне не существующем,но песня была обворожительная...
Я просто шла...Мой взгляд снова начал блуждать,словно ища кого-то..Я наткнулась...опять ОН!!!
Я попыталась сохранить на лице спокойствие,хотя душа так и разрывалась от счастья,боли и тоски...
Я решила заговорить с ним первая:
-Ты меня преследуешь?
-Нет,по-моему это ты меня преследуешь...
-НЕПРАВДА!!!-черт!я повысила голос!!Нельзя так!нельзя!
-Эй!Ты чего???я разве сказал тебе что-то обидное???
-Ой,прости я просто иногда могу вспылить...просто...просто столько навалилось на меня!!!-на мои глаза наворачивались слезы...
Я не смогла себя сдержать...сама не знаю почему я решла все ему расказать:
-Просто у меня умерла мать,а недавно отец,оба от..ооотт......рррака...да еще и проблмы с мужем....-тут мой голос вздрогнул и я кинулась ему на шею и разревелась...
Он спросил:
-А тот мужчина,который с тобой был вчера в ресторане,твой муж?
От слова "муж" меня дернуло...
-Нннеет...ээтто мой пссихологг...он помоггаетт мне дерржатьь....-я не смогла договорить и просто расплакалась...
Я потеряла счет времени,не знаю,сколько я плавала,но потихоньку успокаиваясь,я поняла,что довольно долго и,что я сижу в объятиях этого неизвестного мужчины...
Слезы перестали вырываться бешеным потоком,я начала сознавать происходящее...и я почувствовала,как к щекам и ушам начала приливать кровь...Я отстранилась...Как мне не хотелось этого,,Каждая клеточка моего тела страдала тихим счастьем и это было так приятно!За последние несколько месяцев мне не было так хорошо,как сейчас...
Я решила снова прервать повисшее над нами молчание:
-Скажи мне правду,ты меня преследуешь?почему я вижу тебя то в ресторане,то на пробежке,то сейчас здесь,когда тебя отродясь я нигде не видела!!! Он немного опешил и ответил:
-Я?...я и не думал,воббще-то это ты меня преследуешь!
-Нет!!!
-Тогда...почему я тебя видел на беговой дорожке,а потом,когда убежал оттуда сюда,ты и здесь оказалась?!
-Просто...просто....-здесь я покраснела и отвела взгляд-просто...я тоже тебя увдела и побежала в лес...
-Ладно....я думаю хватит вопросов на сегодня?-сказал он.
-Только еще один,хоть он и банальный,как тебя зовут?
-Хех,меня Кристиан,а попросту Крис...А тебя как?
-Меня....Лилиан...
Я снова густо покраснела и ,не попрощавшись, рванула обратно в рощу...Я была счастлива!!!

От автора:Так как не все события являются интересными,я опишу самые яркие от лица Лилиан,а потом приступлю к продолжению.

Я не знаю почему,но я решила открыться этому человеку полностью,показать свою душу,свою жизнь!!!
Я писала и плакала..Как больно порой вспоминать свое прошлое...такое туманное и хмурое..
Была боль....
Я без проблем нашла номер,где он живет..всего сотка решает все твои проблемы!Я передала письмо и пошла в рощу...я чувсвовала,что он придет туда...обязательно....
...
(беседу опускаю...)
Поцелуй,наш первый поцелуй!!!!Поначалу я сопротивлялась,ведь мы так мало знакомы!Но...наплевав на все предрассудки,я отдалась этому сладкому ощущению...Он был нежен,а потом страстен...
После того как он отстранился,он сказал:
-Это был порыв...
ПОРЫВ?ПОРЫВ?моя душа разбита,а мое только что найденное сердце,вновь провалилось....
Я разревелась и побрела сама не зная куда...Как больно...Как больно...
Он подарил мне счастье,любовь,он же это все отобрал...
Боль,нестерпимая боль...

0

17

Проду, проду, проду!=*

0

18

ради тебя,выкладываю еще)))любимаяя)))
ты еще не знаешь,что твой замечательнейший и скромнейший муж еще и рисует!!!)))

0

19

ооо) ну я жду, Любимый)
А твоя жена песни сочиняет х)
Представь себе какие бы у нас могли выйти дети....*ржет*

0

20

Emmett Cullen
О! Эм! оч хорошо пишешь))
жду проду))
а рисунки отсканируешь?))

0

21

Rosalie Hale
замечательнейшие)))

Alice Cullen
я могу их уже добавить)))

0

22

Глава 4.Дурак!…или почему я такой тупица?

ДУРАК!ТУПИЦА!Ты хоть понимаешь, что сделал???Или ты уже окончательно…
-Как я мог так сказать?- разговаривал я сам с собой,- Это был минутный порыв!!!Ничего поумнее придумать не мог???...
-А ее глаза….прекрасные зеленые глаза…как они наполнились болью!!!Конченый ПРИДУРОК!!!...
-Как я мог причинить ей ТАКУЮ новую боль…Она только расправила свои крылья,только начала летать выше всей Земле!!!А я…обрубил ей эти крылья в один момент,четырьмя словами!!!!!..Боже!!!Неужели тот человек,который смотрел на меня в зеркало все 29 лет и которого я считал умным,оказался просто дауном,тупицей и…и…нет,я таких слов не знаю,чтобы назвать этого человека!!!
А еще…Я хоть понимаю,что я к Лилиан испытываю???Хм…сложный вопрос…Симпатия?Определенно!..Влюбленность?Да,конечно!...А Любовь?...На этот вопрос у меня нет пока ответа…
Но я ее обидел!Что мне делать?
Я не нашел ответа,а просто пошел как и все…напиться…
Я зашел в ближайший паб и заказал бутылку самого крепкого алкоголя - водки…
Первые пол-бутылки пошли хорошо… Остальная половина…просто заливала мое горе и я давился этим..Я пил…пил….пил…..пил…….Я не понимал,что я делаю…Я просто утешал себя…


(От Лилиан)
Я успокоилась и пошла прогуляться по побережью…Я пыталась разобраться в себе, в нем, в нас…Что это? Дружба? Нет…Симпатия? Скорее всего…Влюбленность? С моей стороны точно…Но не любовь…просто…просто…курортный роман…
Почему-то мне эти мысли облегчения не принесли…и я в душе не верила, что это «просто курортный роман!»…я даже не знаю, что это…
Я просто шла…
Недалеко, яркими огоньками меня заманивал паб «Эрни»…не зная почему, я решила зайти…
Кристиан был там…и в каком состоянии…!!!
Перед ним на столе- раз, два, три- ПЯТЬ!!! Бутылок водки…Никогда его таким не видела…
Он сидел,и..…и… по его щекам текли слезы!!!
Я хотела, но не могла надеяться, что это все из-за меня!!!
Я подошла и попыталась привести его в чувство:
-КРИС!!! Криис!!! Очнись!!!
В ответ мне было лишь невнятное бормотание…
Я заплатила по счету, кое-как подняла его и потащила в его номер…

Глава 5. Пробуждение.

Утро…Черт! Как раскалывается голова!!! Фуф…Ничего не помню!!!
И вообще… Где я??? В номере?И..как я здесь оказался??
Фууу!!Какая рожа!!!Надо привести себя в божеский вид…да,и еще…где-то у меня были замечательные,волшебные таблеточки,как раз для такого утра!Ах,да!Вот они!!!
Выпил…Ух…полегчало…Уже чувствую себя более-менее человеком!
…таак…а теперь в душ!!!и побыстрее!!!
Так...ну теперь уже приобрел лицо человека!...Уже лучше!
А теперь попытаюсь вспомнить...Что вчера было???
...Мда....
Давай же!Думай!Думай!!!
Так...как пил помню..а дальше..темнота...
Как я оказался в номере???
Осмотрев свой номер я увидел мааалленькуя записочку...Она была адресована мне:
"Зачем так пить?Знаешь,мне тебя было не особо легко тащить!!!
С ув. Лилиан
P.S.:Ты мне должен..;)"

Глава 6. Игра.
(от Лилиан)
Ммм...интересно как он отреагируетна мое заигрывание?Глупо,конечно,но не хочется,чтобы все закончилось вот ТАК!
Будем ждать...
Стук в дверь...
-Доброе утро,мэм!Вам записка.
-Спасибо!
Дрожащими руками я открыла записку:
"Намек замечен)))Жду в восемь,на нашем месте.Ты знаешь каком!"
Я догадалсь-Лес!
Боже,как я волнуюсь!!!!Что он приготовит???
(от Лилиан)
Так...что одеть???
Платье?Отпадает..я же в лес иду!!!Может обычный спортивный костюм?Нет,Нет и Нет!!!
А почему я так наряжаюсь?Ах,да!Я хочу почувствовать себя женщиной!Хотя бы летом!..
Так что же одеть?ТОЧНО!!!Одену черные леггинсы,а сверху шелковое платье-тунику с интригующим разрезом...
Немного уложила волосы и сделала легкий макияж...
Все!Готова!!!Можно отправляться!!!
...
Я уже подходила к месту назначения,и меня охватила дрожь.Не от холода или страха,а от...чувства неизведанного мной счастья...
Что я вижу!!!Неужели это ВСЁ для меня???
Вдруг сзади меня крепко обняли и прижали к себе,его губы коснулись моего виска!
-Привет,моя королева!Это все только для тебя!
от Лилиан)
Я ,смеясь, повернулась и ,подмигнув,сказала:
-Почему королева?Всего лишь фрейлина!
-Для меня-королева!!!
Я посмотрела в его глубокие карие глаза,и окунулась в них…Я с радостью отдалась этому ощущению…Я наплевала на все предрассудки и принципы…
Я встала на цыпочки,обняла за шею и нежно поцеловала…Сладкий поцелуй,в который я вложила всю свою благодарность ему…

(от Криса)
Я решил отблагодарить эту хрупкую,но сильную женщину…Я решил устроить для нее лучший вечер в ее жизни….Я решил превратить нашу полянку в самое романтичное место на Земле…
Я бегал по всем ближайшим лугам,лесам,полянкам…Я собирал все ромашки и васильки(от автора:в месте где они отдыхают есть и море и полевые цветы)),потом рассыпал их в виде ковра…Еще я попытался написать цветами: «Для лучшей женщины на Земле»,но не получилось,а получился очень красивый узор(на мой взгляд)…
Потом я везде поставил и зажег свечи «в колпачках»,что придало месту какого-то особенного романтики и интима(ничего пошлого!)…
После я взял «в аренду» белый резной столик и два резных белых стула..На столик поставил лучшее здшнее вино,экзотические фрукты и маленькую коробочку «от Тиффани» с браслетом,инкрустированный маленькими бриллиантами и ярко-зелеными изумрудами,которые напомнили мне ее прекрасные глаза…Я решил все сделать сам,тем самым показав ей свое внимание,заботу и большую симпатию..(Влюбленность!Не любовь!)
Я немного приоделся по такому торжественному случаю,но когда она вышла из-за деревьев…Я потерял дар речи-Настолько она была прекрасна!!!!
Ее одежда,прическа,макияж…Но по сравнению с ее искренне удивленным и счастливым лицом,это все меркло…Неожиданно для себя я понял,что все,что я проделал сегодня я проделал бы еще миллион раз ради ее счастья и радости!!!
Я стал так,чтобы она меня неувидела и я оказался сзади…
Я подошел икрепко ее обнял…Ее запах…он дурманил меня,мутил мой разум, заставлял меня забыть обо всем…Заставлял меня накинуться на нее..
Мы с ней немного поговорили…она повернулась ко мне лицом и…неожиданно меня поцеловала!!!О,Боже!!!Как я пьян ею!!!Меня охвтило желание накинуться на нее,но я поборол это желание,ведь еще самое главное впереди…

(от Лилиан)
Я отстранилась от него…Какой сладкий поцелуй…Я могла бы покраснеть,но я не чувствовала себя ни на чутоку виноватой или еще как-нибудь…Ведь если Бог дал мне шанс быть счастливой хоть ненадолго,то надо воспользоваться этим сполна!
Я заглянула в его глаза и увидела в них…Желание…Он быстро с этим справился…
-Ну,что,моя королева,пойдем?-он улыбнулся и посмотрел на меня очень нежно и заботливо…
-Пойдем…
Он взял меня за руку и повел в сторону резного белого столика,который находился под навесом-балдахином,скрывавшим нас от посторонних глаз…

(От Кристиана)
Я взял ее за руку и повел в сторону столика…Я хотел сделать ей приятный сюрприз…
Я хотел показать ей звезды и…исполнить мечту любой женщины (а именно:Достань звезду с неба)…подарить ей кусочек звезды…и….себя….
Она изящно присела на стул, приподняла бровь, и спросила:
-Ты всегда так красиво ухаживаешь за женщинами?
-Ммм…только за такими как ты…а такая женщина только одна..Ты…
Ее щеки стали пунцовыми,взгляд потупился,но я успел заметить в них что-то….что не смог объяснить…Наверное я узнаю об этом позже….
Я откупорил бутылку,разлил по бокалам и предложил один из них Лилиан.Она приняла бокал, и сказала:
-За что пить будем?
-Ммм…не знаю…а ты что предлагаешь?
-Давай….За Любовь!
-Давай…
Я смотрел ей в глаза и не мог оторваться….В них было столько глубины,чистоты,красоты и…нежности…
…Мы долго смотрели друг на друга…Как будто мы есть самое дорогое,что существует для нас…Как будто мы предназначены друг для друга…
Я сразу остановил себя на этой мысли…Потом будет больно расставаться…
Я поцеловал ее нежные губы и сказал:
-Я хочу тебе сделать маленький сюрприз…
-Еще один?
-Да,моя королева!Хочу тебе показать звезды и подарить одну…точнее ее часть…
Ее глаза загорелись,щеки покраснели от нетерпения,а губы расплылись в счастливой улыбке…
Я повел ее в небольшой «шалашик»,который состоял из теплого одеяла на земле,четырех подушек и деревьев,которые скрывали нас…А еще и телескоп…
Мы смотрели на звезды,любовались ими…
По небу скатилась звезда…Мы успели загадать вдвоем желания…Не знаю,что загадала она ,но я пожелал быть с этой женщиной хотя бы на это лето,и обязательно,не причинив ни себе,ни ей никакой боли…
Она взглянула на меня…и шепнула…:
-Я хочу…
Дальнейшего продолжения фразы мне не надо было…Я наплевал на подарки,которые хотел ей вручить до…Я наплевал на все…
Я страстно ее поцеловал,и повалил на подушки…
Я чувствовал,что не совершаю ошибки…Я чувствовал,что я Счастлив!!!По-настоящему счастлив!!!
Я шептал ей самые нежные слова,целовал каждый сантиметр ее тела…

(От Лилиан)
Смотря на него,я неожиданно поняла,что хочу его,хочу его любви,его объятий…Я лишь сказала:
-Я хочу…
Дальнейшего объяснения мне не потребовалось…Он понял меня с полуслова…
Его объятия,поцелуи,нежный шепот мне на ушко…
Это моя первая и самая лучшая ночь в жизни…
Только бы это продолжалось как можно дольше…Пока наша страсть не сойдет на нет…От этой мысли я не сникла,а лишь сильнее хотела использовать этот небольшой промежуток времени,чтобы насладиться им…

(от Лилиан)
Он был страстным и нежным одновременно,его руки прижимали меня все сильнее и сильнее к его спортивному и стройному телу...Я окончательно потеряла самообладание...и если я раньше держала его несколько в узде,теперь я позволила ему делать все,что он хочет,я доверяла ему...
Каждый его поцелуй обжигал мою кожу,распалял меня и делал все более раскованной...
Я шептала его имя...
Он был все более страстен и более "настойчив"...тут я поддалась и по-моему телу расплылась волна наслаждения...
Я почувствовала,что он тоже начинает успокаиваться,сбавлять темп...
Через полчаса Кристиан нежно обнял меня,поцеловал и лег рядом...
Теперь мы вдвоем,нагишом лежали под открытым небом,предоставленные Богу,природе и друг другу...
Он все еще целовал меня и гладил мое тело...Все еще говорил слова нежности...
Я чувствовала его благодарность мне...хотя не знала почему и за что он мне благодарен...Я решилась спросить его...
-Потому что,-сказал он прерывистым голосом(прим.от автора-не от того,что он хотел заплакать!а от недостатка кислорода!)-сегодня ты сделала меня счастливейшим человеком и подарила мне самое главное-Себя...
Я растрогалась и по щеке скатилась слеза...
Он еще раз поцеловал меня,сказал:"Не плачь,моя королева" и продолжил наше счастье....
от Лилиан)
Потихоньку начало светлеть…На часах было три часа ночи…
Я оделась. Кристиан лежал и тихонько посапывал…Он был очень похож на маленького ребенка…
Я решила не уходить и посидеть с ним рядом.Охранять его сон…
Я села и аккуратно положило его голову себе на колени…Он немного поворчал-поворчал и снова крепко заснул…
Я начала вглядываться в его черты:красиво очерченный подбородок и скулы,красивый рот,глаза с пушистыми ресничками…легкая поблескивающая в лунном свете щетина,легкая улыбка на губах…Потихоньку я начала к нему все сильнее и сильнее привязываться…Потихоньку этот обычный мужчина пробурил себе местечко в моем сердце,потихоньку он начал этот кусочек обживать…И только от него зависит,останется ли эта часть сердца живой…
Я очень этого хотела…
(От Кристиана)
Я проснулся от легкого поглаживания…Только мои глаза открылись я увидел Ее прекрасное лицо…
Я не знал что будет дальше,но сейчас я был уверен,что она так же счастлива как и я и ,что она меньше всего хочет сейчас расставаться…
-Сколько времени?
-Уже почти шесть часов,милый…Ты так сладко спал!-ее лицо озарила ослепительная улыбка,которая мне напомнила мне маму…
-А я говорил во сне?-я знаю,что такое частенько бывает со мной и Себастьян постоянно надо мной подшучивал по этому поводу…
-Нет,ты спал , как младенец!И твой внешний вид говорит о том же!-усмехнулась она.
Я только сейчас вспомнил,что я лежу совсем голый,но меня это не смутило.С Лилиан я не боялся быть «естественным»,не боялся быть собой…Она точно мой ангел-хранитель:охраняла меня,мое сердце,мою душу…Но в то же время она представляла собой грозное оружие,которое могла все это уничтожить одним лишь действием…Уходом…Лилиан стала для меня близким и дорогим человеком…
Я решил не предаваться грустным мыслям и сказал Лилиан:
-Пошли прогуляемся по побережью,встретим вместе рассвет?
-Давай!Только…кто это все уберет?
-Не волнуйся!Все будет хорошо!
-Я и не волнуюсь по этому поводу,я волнуюсь,чтоты все еще не одет!-она рассмея лась и пошла вперед крикнув:
-Догоняй!
Я начал быстро одеваться,чтобы успеть за этой игривой нимфой…

0

23

ну вот...правда не особенно похоже,но я старался)))

0

24

Милая,попытался тебя нарисовать..Но повторить идеал на бумаге...невозможно!!!
*люблю*

0

25

Emmett Cullen
оооооой спасибо огромное)))
очень похоже))))
талантище мой)
люблю =*

0

26

)))))
:*:*:*

0

27

Emmett Cullen
Вай ! у нас прям семья талантов! молодец!

0

28

Написал один мой хороший друг!Просил прокоментить, я думаю, он талант!!

Рождаемых число ряды усопших множит,
бессмертной жизнью тешится мечта.
За гробом жизни нет и быть не может,
идет за жизнью смерть, за смертью пустота.
Воскреснуть мертвому природа не поможет,
она и без того по горло занята.

0

29

Esme Cullen
ЭТО ТОЧНО!!!
Bella Swan
Передай своему "хорошему другу",красивые,классные стихи!)))

0

30

(от Лилиан)
Тихий стук ног о песок,доносившийся до моих ушей,заставил обернуться меня...Это был Кристиан...
Я ускорила бег,но он догнал меня, повалил на песок и поцеловал...
...
(от Кристиана)
-Куда же ты?Я еще не успел подарить тебе маааленький подарок...-Я достал из кармана коробочку,которую успел захватить с собой...-Это для лучшей девушки на Земле!
-Разве здесь есть такая?-она залилась смехом,таким заразительным что я не удержался и пытаясь сохранить серьезную мину, тоже засмеялся...
Я все еще был на Лилиан и она начала пытаться вырваться из-под меня,но я поставил руки по бокам,и она лишилась возмоности даже пошевелиться...
-Ты взял меня в плен?
-Скорее да,чем нет,моя королева!Паж взял в плен королеву...
-Королева совершенно не против!
-Дааа?-вкрадчиво спросил я...-Ну смотри,нарвешься!
-А я это и пыталась сделать!
-Не буди во мне зверя...
-Когда ты злишься,ты чертовски сексуален,Кристиан!
Я немного смутился,а она воспользовалась этим и выкрутилась у меня из-под рук...
-Так мы будем рассвет наблюдать?
-Конечно!
Мы в обнимку сели прямо на песок и стали смотреть на восходящее красное солнце...
(от Кристиана)
Лилиан неожиданно прервала молчание:
-Ммм…Так что там,в коробочке?
-Хаха!Я знал,что ты долго не удержишься и обязательно спросишь!Так вот,давай еще раз!
-Давай!
- Это для лучшей девушки на Земле!
- Разве здесь есть такая?
-Да,есть!-она покраснела и опустила взгляд…Я не удержался и снова ее поцеловал…

(от Лилиан)
Немного отдышавшись от долгого и сладкого поцелуя,Кристиан открыл коробочку…Меня ослепил поблескивающей в утреннем солнце самый шикарнейший браслет,который я видела за всю свою жизнь!!!
-Только для тебя!-сказал Крис,одевая браслет мне на руку и целуя в щеку…
-Как красиво!Боже мой!!!Мне никогда ничго подобного не дарили…браслет такой необычный и очень красивый!!!
-Он мне напомнил тебя:бриллианты кажутся хрупкими,а на самом деле тверже всего на Земле,а изумруды блестят,как твои глаза сегодня ночью…
Меня опять залила краска,когда я начала вспоминать,что произошло между нами…
Меня заботил один вопрос…
-А теперь после всего,мы кто друг другу???
Кристиан ненадолго задумался,а потом ответил:
-Ммм…я думаю,что пока мы здесь,мы влюбленная пара…а что будет потом я не знаю…
Мне стало неуютно от его слов…Понятное дело мне хотелось чего-то большего нежели курортный роман,но я знаю,что у нас вряд ли есть будущее…
-Ты не расстраивайся,моя хорошая!
-Да я не расстраиваюсь…Знаешь…
-Что?
-Давай за этот небольшой промежуток времени насладимся друг другом по-максимуму!
-Я за!-был мне ответ…

Раздался звонок наших телефонов одновременно…
(от Кристиана)
Черт бы побрал этого Себастьяна!!!Но придется ответить!!!

-Алло!
-Привет,друг!Ты где пропал?Я тебя весь день вчера искал!
-Ну…я лучше тебе потом расскажж…..
Я внимательно наблюдал за Лилиан,она тоже ответила на звонок,но при этом ее лицо вытянулось,потом стало хмурым,потом по ее щекам потекли слезы…
Я кинул телефон,в котором еще раздавался голос Себастьяна: «Эй!!!Я тебе звоню!!Куда пропал!!!ау!!!»
Я подошел к Лилиан и крепко обнял:
-Что случилось?Кто заставил тебя плакать???
Ответом мне послужило одно лишь слово…
-Муж…
У меня камнем упало сердце…Мне было страшно за этот хрупкий цветок,который я сейчас так бережно обнимал…Мне хотелось одного…Растерзать всех врагов,которые мешали нашему короткому счастью…
Точнее не врагов,а одного врага...Того кто смел поднять руку на женщину....Мою женщину...
(от Кристиана)
-Что?Что он тебе сказал???
-Онн...сказзал...чтттоо....сккорооо....прпродолжииттся кошшмаррррр....-Она заплакала...Ее плачь был полон боли,которая передавалась мне...
Я крепко обнял ее и уткнулся ей в волосы...Я прошептал:
-У нас все будет хо-ро-шо!!!Я не дам тебя в обиду!-Я мысленно поклялся себе в том,что я любым способом уберу этого человека из нашей жизни!!!Во что бы то ни стало!!!
Лили не должна страдать!!!Я не позволю!!!!
-Дорогая,я думаю будет лучше,если ты переедешь комне,и мы постоянно будем вместе...
-Н-не надооо....
-Надо Лили надо...Я не хочу,чтобы эта ТИРАНИЧЕСКАЯ ПАДЛА!!!даже дотронулась до тебя!!!!
-Не надо...от него можно попробовать откупиться или..или....
-Нет!От таких как Он,так просто не отвяжешься!!!Все!Ты переезжаешь ко мне-у меня номер как раз двухместный!!!И...пожалуйста....без меня никуда не ходи!!!
-Даже в душ???-это было сказано с таким намеком.
-Даже туда....
-Нет,я не хочу стеснять тебя или навязываться!!!
Я ,ничего не говоря,просто взял ее на руки и понес в свой номер...
-Эээй!!!Ты что?
-Я не хочу тебя терять!
Это открытие поразило меня и я понял,что это действительно так,что это правда!
-И я не хочу терять...-грустно сказала она и опустила глаза...

(от Лилиан)
Я никогда не видела его ТАКИМ!!!он был очень нервным,видно было,что он переживает за меня...Мне было приятно от этой мысли...
После он предложил переехать к нему!!!Я не ожидала такого...
Он все больше и больше распалялся и решила неменого разрядить его,задав очень интригующий вопрос:"Даже в душ???"
У него сразу расширились зрачки,но так он был спокоен...Мне тоже стало как-то легче от мысли,что у меня есть тот,кто позаботится обо мне...
Он взял меня на руки и понес в сторону отеля...
Он произнес очень неожиданную для меня фразу:"Я не хочу тебя терять..."Я поняла,что это взаимно...Это открытие так поразило нас,что молчание продлилось до самого номера...
(от Лилиан)
Он открыл дверь и опустил меня на пол:
-Теперь это твой дом!
-Ммм...
-Что?
-А как же мой психолог...
-Позвони и объясни ситуацию!Пусть отдохнет...
Я набрала номер доктора Грея и начала все объяснять...Я во время всего разговора чувствовала пристальный взгляд Криса...Грей все прекрасно понял и сказал,что если понадобится помощь,он будет только рад...
Я положила телефон на тумбочку и обернулась:
-Ты почему сверлишь меня взглядом???
Ответом мне послужил страстый поцелуй...
Он яростно срывал с меня одежду,он целовал все мое тело и водил по нему руками,как будто слепой пытался запомнить все его очертания...
Он повалил меня на кровать и продолжал все дальше целовать и целовать...
...
Я открыла глаза и почувствовала,как Крис внимательно наблюдает(опять!) за мной...
-Сколько времени?
-Ммм...Час ночи...-ответил он.
-Так поздно!
-Но ведь ты всю прошлую ночь не спала...
Во время всего разговора он нежно проводил рукой по моей руке...
-Милый,я в душ..Ты со мной?-я его решила подразнить и,поманив пальцем пошла в ванную...
Он явно понял намек и рванул за мной в ванную...

0


Вы здесь » Breaking dawn...Through darkness... » Обо всем » Творчество