Breaking dawn...Through darkness...

Объявление



26 августа 2008г.
Четверг, 03:15

Эдвард и Белла делают Несс и Эйджея на острове Эсми. Форкс заканчивает отыгрывать Квест №1 Аляска отыгрывает - Квест №2 Вольтерра, по приезду Джейн, начинает отыгрывать - Квест №3 Люди и оборотни - Квест №4

Alice Cullen
Alec Volturi

Carmen Denali
Leah Clearwater
Esme Cullen

Edward Cullen
Helena Darling

Список персонажей
Акция #1 "Werewolfs"
Акция #2 "Denali's clun"
Акция #3 "Volturi"
Акция #4 "В ожидании любви"
Акция #5 "Отдам персонажа в хорошие руки"
Анкеты пишем тут
Сюжет
Правила
Вопросы гостей
Реклама
Ник:PR Пароль:55555


Незабываем отмечатся в Конкурсах
•{Breaking Dawn...Through darkness...© Alice Cullen | All rights reserved}•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking dawn...Through darkness... » Сюжет » Ваши предложения и дополнения к сюжету


Ваши предложения и дополнения к сюжету

Сообщений 151 страница 180 из 190

151

Bella Cullen
угум))))а мне сразу в личку вкотакте я помчалась быро 2 поста написала и облом(((

0

152

Angela Weber
ну извини, просто всех собрать нереально, всегда кто-то кого то ждет

0

153

Bella Cullen
да ладно!)))что ты извиняешься??не парься)))кстате надо тебе уважение плюс за то что рассказала мне про то что было в чёрном ящике хДД

0

154

У мну целых две проблемы. Первая: хде Джейк?!
вторая, можть я не буду их всех убивать? Мне Сэма с Эмили жалко((

0

155

Leah Clearwater
1-я проблема: с ним никаких связей, если его долго не буит, то с Лаурой все отыграете
2-я: гыг, зато какая война будет))))тем более ты сделаешь это случайно)))

0

156

Всем привет))))Я хотела спросить.Где и с чего мне начинать?

0

157

Tanya Denali
ну тебе начинать с вашего дома)почитай квест №2, может решишь что делать тебе, если нет, то мы что-то придумаем еще))

0

158

Bella Cullen
хорошо *пошла читать квест*

0

159

Tanya Denali
давай, если что, спрашивай

0

160

Bella Cullen
я прочитала сюжет.Я хотела спросить.Может,что-нибудь придумать для Денали(не считая битву)?Например,что Таня приезжает в гости к Калленам и видит Ренесми.Всё узнаёт от Калленов(кто-нибудь расскажет),что произошло за эти 10 лет,которые её не было.И она решает,что будет тоже учить Несс борьбе.Предположим так.Ну как тебе?Кстати,прочитай мой пост в комнате Тани(дом Денали).Нормально или надо что-нибудь исправить?

0

161

Tanya Denali
хорошо, тебе что нибудь интересненькое придумаем, там как ты к Калленам попадешь, что там делать буш и т.д.
А что ты эти 10 лет будешь делать?
Сейчас прочитаю.

0

162

Bella Cullen
Предположим,что мне надо было отдохнуть от семьи на время.Соскучилась и решила прилететь

0

163

Tanya Denali
ну давай)

0

164

Bella Cullen
Когда будут дома все в сборе.Давай я приду тогда,когда у вас начнётся собрание.Например,Карлайл позвал всех,а затем я приеду

0

165

Tanya Denali
ну хорошо, а сейчас та ты что будешь делать?

0

166

Bella Cullen
сейчас я думаю о том,чтобы прийти в гостиную(к нам) и увидеться с Кейт.Но я прочитала посты и поняла,что там Рэндал с Кейт разговаривают о любви))))Поэтому сейчас не знаю что делать.В лес я уже сходила

0

167

Tanya Denali
хых))может на Рэндала нападешь, типа ведь чужой)))))

0

168

Bella Cullen
согласна,только надо предупредить об этом Рэндала и Кейт

0

169

Нууу Теперь там такая тема, что Кармен-Элеазар будут не доверять Рэндалу и следить ... Ирина его "презирает" ... так может быть Таня поддержит его ? нуу зайдет и поговорит с ними)

этоя  предложила так для примера) хДД

0

170

Carmen Denali
я отсутствовала 10 лет.И поэтому даже не знаю его

0

171

ох ё))) ну ничего себе!!! Но хочу тебе сказать что он якобы недавно появился и мы сами его 1 день знаем... ну а можно сделать, что вдруг ты неожиданно вернулась и почувствовала к нему симпатию...в плане доверия конечно)

Отредактировано Carmen Denali (03-02-2010 19:45:54)

0

172

Carmen Denali
симпатию?Нет уж,у меня должен быть Алекс(муж Тани).У вас в списке персонажей его нет(((

0

173

Симпатию в плане доверия естественно ) у него и так там любовный треугольник)
Ну если честно я просто не вижу больше никаких действий как вас влить в сюжет к Денали)
или может это просто сейчас моя голова не работает, я заснула только в 5 утра, а в 7 уже была на ногах и сейчас чувствую себя не совсем бодро )

Отредактировано Carmen Denali (03-02-2010 20:04:34)

0

174

Люди я всё почиталавсё что вы написали и у меня такая идея (ну чтобы по сюжету на пристонь перейти):
Таня приходит домой вилит меня и рендала после чего начинает меня упрекать я ухожу весте с рендалом и мы пробегаем мимо леса ( Где Эл и Карми) нас они замечают и сдедуют за нами. Таня тоже за нас приследует и натыкается на Эла и Кармен у них начинаются выяснения а потом кто-то из вас проявляет инициативу и продалажает нас преследовать. Мы выходим на пистань там гуляет девочка и бла-бла-бла далее по сюжету!
Ну как?
(Такого бреда понаписала)

0

175

Tanya Denali
В книгах Стефани и Тани нет мужа, и никакого Алекса не существует

Kate Denali
Ну вообще мы думали, что до похода на пристань минимум неделя должна пройти. Рендал будет пытаться привыкнуть к крови животных и т.д.

0

176

Alice Cullen
оу ок тогда можно другому мы с рендалом Временно уходим от вас отыгрываем эту неделю Эл и Карми за нами следят и потом тд и тп)

0

177

Alice Cullen
Ой,я просто забыла.На другой роле,видимо неканон мой "муж"

Kate Denali
гениально!

Отредактировано Tanya Denali (04-02-2010 16:34:10)

0

178

А можно мне как нибудь в сюжет?

0

179

Angelina Stoun
можно, даже нужно, только надо придумать как)

0

180

Alice Cullen
Хотелось бы как нибудь связанное с оборотнями...Кажись, я на них помешалась...

0


Вы здесь » Breaking dawn...Through darkness... » Сюжет » Ваши предложения и дополнения к сюжету