Breaking dawn...Through darkness...

Объявление



26 августа 2008г.
Четверг, 03:15

Эдвард и Белла делают Несс и Эйджея на острове Эсми. Форкс заканчивает отыгрывать Квест №1 Аляска отыгрывает - Квест №2 Вольтерра, по приезду Джейн, начинает отыгрывать - Квест №3 Люди и оборотни - Квест №4

Alice Cullen
Alec Volturi

Carmen Denali
Leah Clearwater
Esme Cullen

Edward Cullen
Helena Darling

Список персонажей
Акция #1 "Werewolfs"
Акция #2 "Denali's clun"
Акция #3 "Volturi"
Акция #4 "В ожидании любви"
Акция #5 "Отдам персонажа в хорошие руки"
Анкеты пишем тут
Сюжет
Правила
Вопросы гостей
Реклама
Ник:PR Пароль:55555


Незабываем отмечатся в Конкурсах
•{Breaking Dawn...Through darkness...© Alice Cullen | All rights reserved}•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking dawn...Through darkness... » Флудилка & Игры » Флудилка намба one! В нашу честь хД


Флудилка намба one! В нашу честь хД

Сообщений 571 страница 600 из 742

571

Bella Cullen
неа не смотрела(((
тоже по типу малышки?
блин а знаешь,по мне так Сумерки не лучший фильм про вампиров!мне оч нра Другой мир!помойму он круче))))

0

572

Angela Weber
посмотри, это мелодрама основана на реальных событиях, такой грусный, но такой классный фильм...

Ну знаешь Сумерки больше как романтика и любовь, а Другой мир сражения и там все такое, их даже просто по жанрам сравнивать нельзя, просто тема Вампиры.

0

573

Bella Cullen
ну вообщем то я с тобой согласна))мне он поэтому и понравился что там про войны))))романтика точно не моё!
слушай а вот смотрела фильм Хотико?я сейчас его ищу хотелось бы посмотреть он тож на реальных событиях....у ты знаешь наверно!)))

0

574

Angela Weber
смотрела кста, токо очень давно)))неплохой фильм.

А семь жизней смотрела?

+1

575

Bella Cullen
скачала но пока не смотрела)))

0

576

Angela Weber
ты посмотри, тоже грусный фильм, а из ужастиков я даже не знаю, что тебе посоветовать прям такого. Разве толь "Колыбель страха", но по моему этот фильм запретили)))

0

577

Bella Cullen
ооо всё я его посмотрю хДДД где нибудь да точно найду!))))

0

578

Angela Weber
ахаха))ну удачи, как найдешь скажешь, я бы тоже второй раз хтела бы посмотреть)))

0

579

Bella Cullen
крут))пасиб за совет кстате))а про что он?ну в крадце?

0

580

Angela Weber
блин там рассказывается о 4 людях или 3, точно не помню, у каждого своя страшная история. Ну допустим я помню только про одного: у него не было ног, лишился где-то, у него была любимая девушка, он постоянно комплексовал изза ног и однажды убил человека и отрезал ему ноги))Потом ему их пришили все в начале хорошо, но потом он ехал со своей девушкой в машине и ноги перестали его слушать и из-за этого он попал в аварию, сам выжил, а девушка умерла. Он стал отверткой протыкать ноги(или ногу, протсо не помню), а потом в лицо воткнул отвертку. Еще один чувак в инете услекался типа там людей мучили за деньги. Платишь а их там режут при  тебе и т.д.,в итоге он сам попал как жертва. ВОт все что помню

0

581

Bella Cullen
круто....всё надо найти этот фильм!)))хДД
ладно!пойду я))а то всё никак не могу пост написать))ну темку что ты мне дала))

0

582

Angela Weber
давай, а меня уже ЭД заждался)))

0

583

:writing:

0

584

Всем привет)

0

585

Привет всем *О*

0

586

драсти драсти драсти))
как ваши дела?)

0

587

Alice Cullen
Лично у меня все отлично xD"
Ты как?)

0

588

Roderich Black
а я сдала сессию и счастлива, правд результатов всех еще не знаю, но не важно)

0

589

Alice Cullen
Поздравляю, молодец =D
Устала, наверное?)

0

590

Roderich Black
не то слово)) но терь еще полгода халявы, да следующей сессии))

а ты откуда?

0

591

Всем всем Хеллоу! :flirt:
Ваша мамочка пришла молочка принесла!хД

0

592

Alice Cullen
Шикарно) Повезло т_т
Я? Из Зеленограда :3 А ты?

Esme Cullen
Хэээй =D

0

593

Esme Cullen
привет мамуль))

Roderich Black
из Крыма.
А Зеленоград это же рядом с Москвой да?

0

594

Alice Cullen
Крым *Г*
В Московской области :3

0

595

Вампиры

Руководство по содержанию домашнего вампира.
Или канон Стефани Майер

Поздравляем! Вы стали владельцем обаятельного и очаровательного домашнего питомца - вампира! Если Вы будете правильно ухаживать за Вашим питомцем, он может перейти по наследству даже к Вашим детям – Вампиры – настоящие долгожители!

Кормление вампира
Питание вампира крайне однообразно.
Здесь нет ничего сложного – они питаются кровью. Группу, которую предпочитает Ваш вампир, установите сами, путем опроса. Резус фактор так же зависит от Его личный предпочтений. Может случиться так, что Ваша группа крови попадет в список его деликатесов, в таком случае возможны два варианта развития событий: либо питомец будет чахнуть, а потом убежит, либо питомец сразу же перейдет по наследству потомкам.

Свежую кровь вы всегда можете заказать у мясника, либо по телефону 8 (код Форкса) ------, телефон скрыт, реклама не прошла ценцузу. Обращайтесь в местный пункт переливания крови, вам без радости, но помогут. Особенно, если при просьбе будет присутствовать Ваш питомец.

Важное замечание:Кровь животных - возможная замена естественного продовольствия Вашего домашнего животного, однако она не приносит морального удовлетворения. Ее разрешается использовать, только если Ваш Вампир отказывается питаться нормальной, человеческой кровью в силу своих религиозных убеждений.

Важное замечание: Никогда не кормите Вашего Вампира человеческой пищей! Вампир расстроится и обидится.

Физиология Вашего вампира
Ваш Вампир очень похож на человека. Отличается только бледностью, которую принято называть "интересной". У настоящего Вампира холодная кожа, холодное сердце (бьётся, едва уловимо) и холодный, оценивающий взгляд.
Он твердый и похож на камень, поэтому, если вы хотите наказать питомца, не вздумайте применять метод пинка и пряника.

Заметка: Ваш Вампир не спит, не плачет и не даже дышит без особой необходимости. Не давайте Вампиру скучать по ночам, подготовьте как можно больше интересных книг.

Возможности Вашего вампира
Вампиры физически сильны, у них отличная память, прекрасная координация и высокая скорость передвижения. Их зрение и обоняние в сотни раз острее, чем у обычных людей, вкусовые и сенсорные рецепторы обостренно чувствительные. Также, они очень быстро заживают в случае повреждения (пожалуйста, не испытывайте эту способность в домашних условиях!) и почти никогда не нуждаются в медицинской помощи. Они иммунные ко всем известным болезням. Вашему вампиру не потребуются прививки.
Некоторые Вампиры обладают дополнительными, не всегда удобными способностями. Питомец может уметь читать Ваши мысли, предвидеть Ваши действия или склонять Вас к танцам на серьезном банкете. Список возможностей почти не ограничен, рекомендуется уточнить возможности Вашего питомца у продавца.

Вампиры и солнечный свет
Важное замечание: Не смотрите на освещенного вампира без защиты для глаз!
На солнце вампиры выглядят совсем не по-человечески - их кожа искрится и переливается, будто усыпанная блестками или алмазно-брильянтовой крошкой. Зрелище безумно завораживающее, но не для слабонервных. Часто привлекает зрительниц женского пола, однако:
Важное замечание: Ваш Вампир – существо стеснительное, оно вполне может съесть нежелательных свидетелей данного явления.
Не рекомендуется использовать Вампира, как украшение.

Вампиры и зеркала
Вампиры отражаются в зеркалах. Их крайне веселят слухи о том, что это не так. Вы можете порадовать маленького Вампира, искренне удививший его отражению.

Вампиры и фотокамеры
Вампиры любят фотоснимки и охотно позируют.
Важное замечание: В моменты депрессии, питомец может изъять у Вас все снимки и спрятать их под половицами. Такое вот переменчивое существо.

Вампиры и гигиена
Ваш Вампир - существо чистоплотное и любит купаться каждый день.
Вампиры и повседневность
Вампиры любят спорт. Если Вы хотите развлечь своего Вампира, предложите ему сыграть в бейсбол.
Некоторые Вампиры предпочитают жить жизнью человека. Такие питомцы требуют особенного воспитания. В первые же дни им следует объяснить, что нюхать людей неприлично.

Наиболее часто задаваемые вопросы
У моего вампира пожелтели глаза - что это значит?
Ваш Вампир сыт и доволен. Нет поводов для беспокойства. Вероятно, данная окраска появилась из-за отсутствия человеческой крови в рационе Вампира.

Глаза моего вампира покраснели - что это значит?
Ваш Вампир – типичный представитель вида. Он сыт, если глаза алые. Голоден – если глаза темнее нормы. Во избежание несчастных случаев, как можно скорее покормите своего вампира.

Мой вампир подвергся воздействию объекта культа - что мне делать?
Немедленно удалите объект культа из предела видимости и досягаемости и успокойте вампира.
В заключение, мы хотели бы поблагодарить Вас за предоставление вампиру нового дома. Желаем Вам долгих лет жизни и счастья с Вашим новым домашним любимцем.

Вампиры
Вампиры в серии романов «Сумерки» отличаются от традиционного образа, и этот
факт нередко юмористически обыгрывается в книгах. По словам Стефани
Майер, перед написанием книги она не изучала легенды о вампирах.В её произведениях они не боятся чеснока, крестов, святой воды или других религиозных символов, осиновых кольев, могут находится в лучах солнечного света, способны есть человеческую пищу, хотя не в состоянии её переварить, поэтому позже вынуждены вызывать у себя рвоту.
Им не нужно дышать, хотя неудобно жить, не чувствуя запахов, и
остановка дыхания сама по себе неприятна, так как противоречит
рефлексам тела.
Вампиры обладают сверхъестественной красотой, позволяющей привлекать добычу. Их кожа очень тверда и на ощупь похожа на мрамор,
её практически невозможно повредить. У новообращенных вампиров
ярко-красные глаза, которые в течение первого года приобретают более
глубокий и тёмный оттенок. Если вампир пьет человеческую кровь,
наиболее питательную из всех, глаза остаются красными, если же он
питается кровью животных, как семейство Калленов, глаза становятся
золотисто-коричневыми. Не зависимо от предпочтений в пище, от жажды
глаза темнеют, пока не становятся совсем черными, и вампир слабеет
физически. В книгах они также никогда не спят и обладают невероятной
силой, например, могут выдергивать деревья с корнем, поднимать и
бросать автомобили, стирать металлические предметы в порошок. Особенно
сильны новообращенные вампиры с первый год после «рождения», так как в
их организме по-прежнему присутствует много человеческой крови. Все
пять чувств у вампиров необыкновенно развиты: они обладают чрезвычайно
острым зрением, тонко чувствуют запахи, двигаются с такой скоростью,
что человеческий глаз не в состоянии за ними уследить. Кроме того, они
бессмертны и практически неубиваемы. Единственный способ убить
вампира — разорвать на части и сжечь, потому что даже в оторванном
состоянии части их тела продолжают двигаться. Иногда после перерождения
вампир получает сверхъестественные способности, как Эдвард Каллен, который начал читать мысли.

0

596

просто показать ))) смешные моменты хотелось ))
http://s004.radikal.ru/i206/1001/46/81c020aab757.gif
http://s005.radikal.ru/i209/1001/f8/62eba4837fa3.gif
http://s56.radikal.ru/i153/1001/38/41a606af526b.gif
http://s001.radikal.ru/i196/1001/10/aa54da8519d5.gif
http://s002.radikal.ru/i200/1001/9d/761d943dde3d.gif

0

597

да, я в тот день много выпил)))))))))

0

598

Ну это видно сразу, я плохо на тебя в конце дня то отреагировала ))

0

599

о да, и я опять спал на расскладушке)

0

600

Eleazar Denali
угумс) а еще я смотрю ты в "стрип-баре" вокруг светильника хороводы водил??? ))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Breaking dawn...Through darkness... » Флудилка & Игры » Флудилка намба one! В нашу честь хД